|BonusART|™

Объявление

НОВОСТИ | НАВИГАЦИЯ


Добро пожаловать на форум клуб помощи и поддержки ®™! Здесь ты можешь раскрутить форум или найти персонал для него.У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.Надеемся тебе у нас понравится!Удачи!С любовью администрация форума клуб помощи ®™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |BonusART|™ » *помощь/F.A.Q » FAQ для модераторов


FAQ для модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

10 Пунктов для Модератора!

1. Модератор обязан быть примером поведения на форуме !
2. Модератор не имеет права передавать пароль от ника кому либо другому
3. Модератор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (пока я еще просто не давал такого статуса модеру) менять статус пользователю без согласия пользователя!
4. Модератор обязан блокировать доступ к форумам пользователей, либо давать предупреждения) не соблюдающих правила форума!
5. Модератор должен вести себя согласно своему уровню, не хамить и не кидать народ без причины!
6. При блокировании пользователя на время Модератор обязан в графе причина дать пояснение за что он пнул пользователя и поставить свою подпись (написать свой ник)
7. Запрещено закрывать доступ пользователям в форум без веской причины! (Желание самого пользователя быть забаненым не является веской причиной)
8. Модераторам запрещено публично вступать в дискуссии в любом разделе форума на тему правомерности закрытия/удаления темы или бана
9. Модератор не может редактировать/удалять сообщение участников равных и вышестоящих по рангу!
10. Модератор обязан достойно выполнять свою работу!

0

2

Работа модератора!

1. Перенести тему - если тема создана не в том разделе где надо, например Видео клип выложен в главном разделе - переносим в разговоры! Внимание, не забываем снимать галочку с переадрисации, когда кликните увидите.

2. Закрыть тему - если видите, что в теме идет ругань - закрывайте. Если тема иссякла и изчерпала себя, закрывайте и переносте в Архив (см. 1 пункт)

3. Выделить тему - то есть поставить тему в первые ряды, прикрепить - на ваше усмотрение.

4. Удаление сообщение - Кликаем, отмечаем посты и удаляем. Либо редактируем пост "флудера/матерщиника" на "Сообщение удалено" - просто так и напишите.

5. Обьединение сообщений - если юзер написал 4-5 постов подрят, без флуда, кликните объединить и выделите его посты галочками.

0

3

Предупреждения пользователям

1. Кликаем профиль нарушителя, далее "Осталное" -> Предупреждения.

2. Вписываем пункт правил либо то, что он нарушил, можно письменно.

3. Сохраняем, отправляем.

0

4

можно меня админкой (xоть ненадолго), я xочу новые интересные разделы и форумы создать... чего на мой взгляд не xватает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

5

гу ты сюда впиши какие хочешь и я подумаю

0


Вы здесь » |BonusART|™ » *помощь/F.A.Q » FAQ для модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно